top of page

Клуб «Сильная женщина» — это платформа развития женщин, ориентированная на увеличение возможностей трудоустройства региональных женщин, активное самовыражение женщин в обществе, активное участие в решении социальных и общественных вопросов.

Дата создания:  8 марта  2022

Основатели клуба:Нигяр Джабизаде, Рашад Аббасзаде

Председатель клуба:Нигяр Джабизаде

Исполнительный совет:

2-Qadın-Klubu-(trnsprnt).png

Что мы планируем делать через клуб «Сильная женщина»?:

⦁ Женский ресурсный центр -Создать информационную базу для женщин, специализирующихся в различных областях, и связать их друг с другом. Для расширения своих отношений с деловыми и другими целями. А также оказание поддержки женщинам в написании и реализации проектов в грантовых конкурсах, объявленных государственными и негосударственными организациями;

⦁ Продвижение мобильного интерактивного обучения в отдаленных горных селах учителями-женщинами -Профессиональные и успешные учителя, а также недавние выпускники учителей посещают отдаленные сельские школы и знакомят местных учителей с инновационными методами обучения;

⦁ Центр образования и карьеры –Проведение ярмарок вакансий для женщин несколько раз в год по поводу вакансий в государственном и частном секторе, а также организация тренингов и семинаров для подростков и молодых членов, чтобы помочь им найти университеты и работу.

⦁ Занятость женщин -цель проекта подготовить активных и полных энтузиазма  женщин со знаниями и навыками к трудовой жизни, показать им реальные и востребованные сферы рынка труда, создать возможность начать собственное дело и представить свой бизнес как бренд.

⦁ «Будь сильной женщиной» -стремится вдохновлять женщин и помогать им в самовыражении, представлении и продвижении в качестве способной личности в обществе, выступая в качестве наставника и образца для подражания. Типичными случаями здесь являются переживания самих участниц женского пола.

⦁ Серия «Профессиональные советы» –Серия будет состоять из откровенных бесед и семинаров, обычно один раз в месяц, проводимых опытными профессионалами в своих областях.